Поздравляем победителей!

В целях пропаганды авиамодельного спорта и совершенствования мастерства юных спортсменов в рамках республиканского движения юных космонавтов 19 марта т.г. на базе средней общеобразовательной школы № 13 г. Новочебоксарск состоялось Первенство Чувашской Республики по авиационным моделям для закрытых помещений на Кубок Героя России, летчика-космонавта Н.М. Бударина. В соревнованиях приняли участие 9 ребят нашей школы – воспитанники кружка «Техническое конструирование и моделирование» МОУ ДОД "Детско-юношеский центр творческого развития". Двое из них вернулись с соревнований с медалями: Алексеев Константин занял 1 место, а Николаев Сергей – 2-ое. Поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов!