Участие на районном педагогическом форуме учителей русского языка и литературы "открытый урок"

Сегодня на базе информационно-аналитического центра отдела образования и молодежной политики администрации Янтиковского района прошел районный форум учителей русского языка и литературы "Открытый урок". Он направлен на повышение научно-методического уровня преподавания русского языка и литературы, распространение передового педагогического опыта и новых педагогических технологий. На форуме приняли участие два педагога нашей школы: Терентьева Людмила Михайловна с работой "Литературно-музыкальная композиция как средство эстетического воспитания учащихся", Хвостова Елена Ивановна - "Использование проектной технологии на уроках русской литературы". Они обобщили свой опыт работы по данным темам.