Родительское собрание в 8Г классе

С целью интеграции усилий родителей и педагогов по формированию успешной учебной деятельности учащихся 8 гимназического класса с родителями учащихся было проведено собрание на тему "Как помочь своему ребенку учиться?"На собрании присутствовали 18 из 20 родителей, члены администрации школы и все учителя-предметники, работающие в классе. В ходе обсуждений участники собрания убедились в том, что причин “неуспешной” учебной деятельности детей очень много. Узнать эти причины и избавиться от них можно только при взамном сотрудничестве семьи и школы. Заместителями директора школы по УР были подготовлены рекомендации по подготовке домашнего задания, а классным руководителем Борисовой Е.П. - советы для родителей "Как помочь ребенку учиться?"