Межрегиональная дистанционная олимпиада школьников по химии и биологии

На I - от туре Межрегиональной дистанционной олимпиады школьников по химии и биологии, проводимой ГОУ «Чувашский Республиканский институт образования»  совместно с секциями химии и биологии новочебоксарского отделения ассоциации учителей Чувашии, Майраслова Любовь заняла 1 место, а Николаев Александр - 3 место. Оба они - уеники 9Г (гимназического) класса. Основными целями Олимпиады являются выявление и развитие у ее участников творческих способностей и интереса к изучению химии и биологии, повышение интереса к этим школьным предметам, эффективное использование информационных технологий в образовательном процессе, создание условий для выявления одаренных и талантливых школьников с целью их дальнейшего интеллектуального развития и профессиональной ориентации.