Порядок приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

Правила приема детей в МБОУ "Янтиковская СОШ имени Героя Советского Союза П.Х.Бухтулова" Янтиковского района Чувашской Республики

Постановление администрации Янтиковского района "О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций за населенными пунктами"

Приложение к постановлению администрации Янтиковского района от 14.02.2022 № 55

Приказ МБОУ "Янтиковская СОШ" Янтиковского района Чувашской Республики "О приеме в 1 класс"

Заявление о приеме в 1 клаcc

Ссылка на портал образовательных услуг

Пояснение по использованию электронной формы услуги "Запись детей в первый класс"

Как оформить черновик заявления на Госуслугах

При подаче заявления при себе необходимо иметь ОРИГИНАЛЫ и КОПИИ следующих документов:

паспорт, свидетельство о рождении, свидетельство о  регистрации по месту жительства

Вакантных мест для приема в 1 класс в 2022 -2023 учебном году - 75

docx