Профилактика терроризма

Алгоритм действия персонала и обучающихся МБОУ "Янтиковская СОШ имени Героя Советского Союза П.Х.Бухтулова"  при совершении (угрозе совершения) преступления в форме вооруженного нападения, размещения взрывного устройства, захвата заложников, а также информационного взаимодействия  с территориальными органами ОП по Янтиковскому району МО МВД России "Урмарский", Росгвардии и ФСБ г. Канаш

Приказ  МБОУ "Янтиковская СОШ имени Героя Советского Союза П.Х.Бухтулова" "О назначении ответственных лиц за организацию безопасной работы"

Приказ  МБОУ "Янтиковская СОШ имени Героя Советского Союза П.Х.Бухтулова" "Об организации пропускного режима"

Приказ  МБОУ "Янтиковская СОШ имени Героя Советского Союза П.Х.Бухтулова" "О назначении ответственного лица"

Приказ  МБОУ "Янтиковская СОШ имени Героя Советского Союза П.Х.Бухтулова" "Об организации антитеррористической и антиэкстремистской  деятельности"

Приказ  МБОУ "Янтиковская СОШ имени Героя Советского Союза П.Х.Бухтулова" "О создании антитеррористической комиссии"

Приказ  МБОУ "Янтиковская СОШ имени Героя Советского Союза П.Х.Бухтулова" "Об обеспечении комплексной безопасности"

Приказ  МБОУ "Янтиковская СОШ имени Героя Советского Союза П.Х.Бухтулова" "О создании единой комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайной ситуации"

Приказ  МБОУ "Янтиковская СОШ имени Героя Советского Союза П.Х.Бухтулова" "Об организации обучения персонала по укреплению антитеррористической и пожарной безопасности объекта "

Приказ  МБОУ "Янтиковская СОШ имени Героя Советского Союза П.Х.Бухтулова" "Об утверждении перечня автотранспорта имеющих право въезда на территорию школы"

График проведения тренировок и учений по действиям сотрудников и обучающихся МБОУ "Янтиковская СОШ имени Героя Советского Союза П.Х.Бухтулова" при угрозе совершения террористического акта, а также по безопасности и своевременной эвакуации

План действий в чрезвычайных ситуациях МБОУ "Янтиковская СОШ имени Героя Советского Союза П.Х.Бухтулова"