Полное наименование:

Сокращенное наименование:

МБОУ "Янтиковская СОШ имени Героя Советского Союза П.Х. Бухтулова"

Янтиковская школа ведет свою историю с 1862 года.

Дата государственной регистрации - 26 сентября 2011 года.

С 2002 года - ресурсный центр МБОУ "Янтиковская средняя общеобразовательная школа"

С 2021 года - ресурсный центр МБОУ "Янтиковская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Петра Харитоновича Бухтулова"

Учредитель:

Янтиковский район Чувашской Республики

Функции и полномочия учредителя осуществляет администрация Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики

Директор школы Моряков Евгений Николаевич

Представительств и филиалов (в том числе, находящихся за пределами Российской Федерации) МБОУ "Янтиковская СОШ имени Героя Советского Союза Петра Харитоновича Бухтулова" не имеет

Адрес и место нахождения образовательной организации: 429290, Чувашская Республика, Янтиковский муниципальный округ , село Янтиково, пр. Ленина, 22а (Схема проезда)

Режим работы: 7.30 – 16.00

График работы:

учебные дни: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

Контактные телефоны: 8(83548)2-13-87