Список педагогических работников Центра "Точка роста"

Моряков Евгений Николаевич - с 2021  года директор школы МБОУ "Янтиковская СОШ имени Героя Советского Союза Петра Харитоновича Бухтулова" Янтиковского района Чувашской Республики.

(Чувашская Республика, с. Янтиково, пр. Ленина, д.22А)

Образование: высшее, в 2005 году окончил МГОПУ им М.А.Шолохова

По специальности: учитель технологии и черчения

Стаж работы: 28 лет

В МБОУ "Янтиковская СОШ имени Героя Советского Союза Петра Харитоновича Бухтулова" работает с 2005 года

Педагог по предмету «Технология», "Проектная деятельность"

Староселец Наталия Валерьевна - заместитель директора по УР, учитель русского языка и литературы первой категории, образование высшее, в 1997 году окончила Чувашский государственный педагогический институт им. И.Я. Яковлева. В данной школе с 2011 года. Общий стаж работы - 21 год, стаж работы по специальности - 12 лет. Руководитель Центра "Точка роста".

Михайлова Надежда Валентиновна - заместитель директора по воспитательной работе, образование высшее, в 1992 году окончила Чувашский государственный педагогический институт им. И.Я.ЯМихайлова Надежда Валентиновна - заместитель директора по воспитательной работе, образование высшее, в 1992 году окончила Чувашский государственный педагогический институт им. И.Я.Яковлева, учитель биологии I категории, стаж работы 27 лет, в данной школе работает с 1992 года. Педагог-организатор

Неофитова Наталия Николаевна - учитель математики и ИКТ высшей категории, образование высшее, в 1996 году окончила Чувашский государственный педагогический институт им. И.Я.Яковлева, общий стаж работы - 25 лет, стаж работы по специальности - 25 лет, в данной школе работает с 2001 года.

Педагог по предмету «Математика и информатика»

КПП "Преподавание информатики в условиях реализации ФГОС и профессионального стандарта", 108 ч., 2021 г.

КПП "Современные технологии развития высокотехнологических предметных навыков обучающихся предметной области "Информатика", 36 ч., 2020 г.

КПП "Гибкие компетенции проектной деятельности", 16 ч., 2020 г.

КПП "Безопасное использование сайтов в сети "Интернет" в образовательном процессе в целях обучения и воспитания обучающихся в образовательной организации", 24 ч., 2020 г.

КПП "Подготовка технических специалистов ППЭ", 72 ч., 2020 г.

КПП "Теория и методика преподавания информатики в условиях реализации ФГОС ОО", 72 ч., 2019 г.

КПП "Гибкие компетенции проектной деятельности", 36 ч., 2019 г.

КПП "Подготовка технических специалистов ППЭ", 72 ч., 2019 г.

КПП "Подготовка технических специалистов ППЭ в основной период 2018 года", 72 ч., 2018 г.

Алексеев Михаил Егорович - преподаватель-организатор ОБЖ, учитель физической культуры, высшей категории, образование высшее, в 2010 году окончил Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева, общий стаж работы - 27 лет, стаж работы по специальности - 27  лет, в данной школе с 1994 года. Педагог по предмету «Физическая культура и основы безопасности жизнедеятельности», преподаватель-организатор ОБЖ