В школе возобновился «Родительский контроль» по организации горячего питания

Сытно, вкусно, полезно – с началом учебного года в школе возобновился «Родительский контроль» по организации горячего питания.
«Меню в этом году не изменилось, по калорийности и витаминному составу все осталось прежним. Обычно на завтрак подаем каши, запеканки, омлеты, фрукты, кофейный напиток или чай, на обед – салат, первое блюдо, мясное блюдо с гарниром и компот», - уточнила ответственная за питание Семенова Л.Н. Она добавила, что все блюда в столовой готовятся непосредственно перед каждым приемом пищи. Соблюдается здесь и требование демонстрации контрольной порции. Родителям была предложена дегустация всех блюд меню на 23 сентября, и им понравилось. Родители получили ответы на все задаваемые вопросы по организации горячего питания.
Начало есть, продолжение следует!