Традиционный учебный поход

⚡19 сентября состоялся традиционный учебный поход, который школьники с нетерпением ждали! До начала похода был разработан маршрут и проведены классные часы по правилам поведения во время похода.
🏃‍♀В нашей школе продолжается традиция, которая не может теряться во времени: поход с детьми на природу в честь начала учебного года и Всемирного дня туризма. Это прекрасная возможность отдохнуть, познать что-то новое, набраться впечатлений.
🌄 С утра все классы построились, и лидеры классов довели о готовности детей к походу. Всех участников похода поприветствовал директор школы Е.Н. Моряков и пожелал удачи, хорошего настроения. Пешим ходом обучающиеся 5-11 классов добрались до Черных ключей. Это любимое место отдыха для детей и их родителей.
❗В программу учебного похода входили спортивные, творческие испытания и игры с элементами туризма, которые проходили по определенному маршруту.
Шумно и весело провели ребята время на свежем воздухе.